ঢাকা , রবিবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৬ , ৫ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
খামেনেইয়ের পোস্ট পড়ে ক্ষুব্ধ ট্রাম্প! এক দিনের মধ্যে ইরান নিয়ে সুরবদল, বললেন, ‘নতুন নেতৃত্বের সময় এসে গিয়েছে’ এক দিকে ফুটবলার হাকিমি, অন্য দিকে ভূষণ কুমার! একই সঙ্গে দুই পুরুষের প্রেমে মত্ত নোরা? কঙ্গোতে যমজ শাবক জন্ম দিলো গরিলা, ইতিহাসে বিরল ভারতে খালি বাড়িতে নামাজ পড়ার অভিযোগে আটক ১২ রাস্তা থেকে তুলে নিয়ে গিয়ে কিশোরীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ৭ পদবী বদলে প্রোফাইল থেকে মুছে ফেললেন সব ছবি, ঘটনা কী ছেঁড়া তারে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট দাদি-নাতিসহ নিহত ৩ সন্ধ্যায় পুকুর থেকে পানি তুলতে যান গৃহবধূ, অতঃপর.. মাদারীপুরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস খাদে, নিহত ৬ ইউএনওকে শাসানো সেই ইউপি চেয়ারম্যান বরখাস্ত ওসিকে ধাক্কা মেরে পালালেন ছাত্রলীগ নেতা যুবককে হত্যার পর ড্রামে ভরে ভাসিয়ে দেওয়া হয় খালে বার ড্যান্সারের মরদেহ উদ্ধার, আরও যা জানা যাচ্ছে বাংলাদেশের দাবি না মানলে বিশ্বকাপ বয়কট করবে পাকিস্তান! আজ আমি এসেছি একসঙ্গে কাজ করার মনোভাব নিয়ে এগিয়ে যেতে: জাইমা রহমান নারীদের একপাশে রেখে দেশ বেশিদূর এগিয়ে যেতে পারবে না: জাইমা রহমান প্রার্থী বা এজেন্টদের দেওয়া খাবার খেতে পারবে না পুলিশ: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা নির্বাচনী দায়িত্ব পালনে অনীহা ও শৈথিল্য দেখা গেলেই কঠোর ব্যবস্থা আরইউজে মিডিয়া কাপ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনালে চ্যাম্পিয়ন টেলিভিশন ক্যাপিটালস নগরীতে পৃথক অভিযানে মাদক-সহ নারীসহ গ্রেফতার ৫

ছেঁড়া তারে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট দাদি-নাতিসহ নিহত ৩

  • আপলোড সময় : ১৮-০১-২০২৬ ০৮:২৭:৫২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০১-২০২৬ ০৮:২৭:৫২ অপরাহ্ন
ছেঁড়া তারে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট দাদি-নাতিসহ নিহত ৩ ছেঁড়া তারে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট দাদি-নাতিসহ নিহত ৩
গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে ঘরের বৈদ্যুতিক ছেঁড়া তারে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে দাদি-নাতিসহ একই পরিবারের নারী ও শিশুসহ তিনজনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। এতে আরও একজন আহত হয়েছেন।

শনিবার (১৭ জানুয়ারি) রাত ৯টার দিকে উপজেলার রাজপাট ইউনিয়নের তেতুলিয়া গ্রামে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ইরান সিকদার ওই গ্রামের হানিফ সিকদারের ছেলে এবং রাহেলা বেগম মোশাররফ সিকদারের স্ত্রী। নিহত শিশু তার নাতি সাইফান সিকদার।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শনিবার রাতে তেতুলিয়া গ্রামের সজিব সিকদারের বসতঘরে বিদ্যুতের লিকেজ (ছেঁড়া) তার থেকে বৈদ্যুতিক গোলযোগের সৃষ্টি হয়। রাত নয়টার দিকে সজিবের মা রাহেলা বেগম (৫৫) অসাবধানতাবশত ওই তারে স্পর্শ লেগে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। সে সময় তার কোলে ১০ মাস বয়সী নাতি সাইফান সিকদার থাকায় সেও বিদ্যুতায়িত হয়। তাদের বাঁচাতে এগিয়ে আসেন সজিবের চাচাতো ভাই ইরান সিকদার (৫০)। তিনিও গুরুতরভাবে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন।

পরে পরিবারের অন্য সদস্যরা দ্রুত মেইন সুইচ বন্ধ করে দিলে লাইনের সংযোগ বিচ্ছিন্ন হয়। তবে ততক্ষণে ঘটনাস্থলেই রাহেলা বেগম ও ইরান সিকদারের মৃত্যু হয়। আর গুরুতর আহত শিশু সাইফান সিকদারকে উদ্ধার করে দ্রুত কাশিয়ানী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। তবে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 

বিষয়টি নিশ্চিত করে কাশিয়ানী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মাহফুজুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে এবং মৃতদেহগুলোর সুরতহাল প্রতিবেদন সম্পন্ন করেছে। এ বিষয়ে আমাদের প্রয়োজনীয় আইনানুগ প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে বলেও জানান তিনি। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জনগণের আস্থা হারালে শক্তি প্রয়োগেও শান্তি আসে না: সারদায় নবীন পুলিশ কর্মকর্তাদের স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

জনগণের আস্থা হারালে শক্তি প্রয়োগেও শান্তি আসে না: সারদায় নবীন পুলিশ কর্মকর্তাদের স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা